Что расскажут о темпераменте мужчины его предпочтения в алкоголе

Что расскажут о темпераменте мужчины его предпочтения в алкоголе

Чтобы узнать каков мужчина в постели, достаточно выяснить, какой алкоголь его любимый.

По мнению экспертов, узнать чего же стоит мужчина в плане секса вполне реально исходя из его алкогольных предпочтений. Например, выбор водки свидетельствует о том, что мужчина весьма эмоционален и натура увлекающаяся. С большой долей вероятности, ночка предстоит весьма бурная, главное чтобы мужчина не увлекался чересчур алкогольным напитком. Вот тогда подвигов от него вы уже не дождетесь.

Если представитель мужского пола со знанием толка рассуждает о виски, то ночка будет впечатляющей. Такой мужчина не оставит без внимания намеки своей партнерши, будет крайне обходителен и внимателен. Весьма хороши в постели окажутся и любители коньяка, если будут знать меру.

Предпочитающие текилу женщины в постели способны на многое, но вот с мужчинами данная схема работает с точностью до наоборот. Внимания девушка с ними вряд ли дождется, а вот свое желание они удовлетворят быстро и без особых сантиментов.

Если мужчина предпочитает коктейли, то у вас в голове должен зазвенеть тревожный колокольчик. Если его выбор виски/кола, то под одеялом подвигов от него не последует. Если это окажется джин/тоник, то это мужчина абсолютно классических предпочтений и если вы любительница экспериментов или экспромтов, то это не ваш вариант. Если коктейль будет из вермута в тандеме с иными напитками - надо брать!

Прекрасным вариантом окажется мужчина, выбирающий пиво. Пусть и без изюминки, но что делать в постели он прекрасно знает. Если вам повезло повстречать ценителя  крафтового пива, то вам крайне повезло - его способности выше среднего. А вот если пиво слишком много, а его любитель похож на женщину в положении благодаря объемному “пузику” - о ночи с ним вы будете стараться забыть всеми возможными способами.

Любитель белого вина окажется не лучшим вариантом для свидания. Однако тут уже как повезет: пан или пропал. Предпочитающий же бокал красного вина мужчина окажется хорош без исключений. Он не сомневаясь возьмет инициативу в свои руки, а эта ночь вам точно запомнится.

А вот идеальным алкогольным напитком для свидания станет шампанское. Если на вашем столе оно появилось по инициативе мужчины, то ночка пройдет бурно, ведь ваш партнер прекрасно знает правила этой игры.