На острове в Норвегии наблюдали светящийся НЛО, совершавший гиперпрыжки

На острове в Норвегии наблюдали светящийся НЛО, совершавший гиперпрыжки

На острове в Норвегии местные жители наблюдали светящийся НЛО, совершавший гиперпрыжки. Очевидцам удалось сделать снимок загадочного объекта, подобный которому уфолог Скотт Уоринг наблюдал много лет назад в США. НЛО жители северной части Норвегии наблюдали 20 февраля недалеко от города Тромсё. По их словам, странный объект возник над скалистой местностью, его появление сопровождалось вспышками света, создающими впечатление гиперпрыжка, после которого он словно «проваливался» под земную поверхность.
Очень похожее явление наблюдал и известный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг. По его словам, это было в США в 1989 году, и именно поэтому он хорошо понимает эмоции очевидцев из Норвегии. Конспиролог признаётся, увидев столь необычный НЛО, он сразу подумал о вторжении на Землю представителей внеземных цивилизаций.

Один из очевидцев, наблюдавших светящийся, прыгающий объект в Норвегии рассказал, что наблюдал его довольно продолжительное время, около 15 минут. Весь этот период огни, пульсируя, освещали гору и как будто «подмигивали».

Читайте также: В США на камеру попал НЛО во время прямой трансляции NBC из Кливленда


Подписывайтесь: