Три действия, которые навлекают беды, неприятности и проблемы, назвали астрологи

Три действия, которые навлекают беды, неприятности и проблемы, назвали астрологи

В настоящее время остается актуальными множество примет, которые зародились еще в древности. Благодаря народной мудрости можно избежать немало проблем и неприятностей. Астрологи рассказали, какие действия не следует делать, чтобы не навлечь на себя негатив.

Нельзя произносить перед зеркалом отрицательные фразы. По мнению экспертов в области эзотерики, зеркала представляют собой сакральные предметы, способные впускать в мир людей потусторонних сущностей, а также воплощать мысли в реальность. По этой причине никогда нельзя говорить перед зеркалом негативные установки, например, что вы некрасивы, неудачливы, бедны или больны. Любое зеркало впитывает в себя энергетику человека и сторицей все возвращает в реальный мир.

Нельзя смотреться ночью в зеркало. Считается, что в ночное время потусторонние силы особенно активны, по этой причине взгляд в зеркало может спровоцировать их негативное отношение. В итоге потом может последовать полоса неудач, бед и проблем.

Нельзя заранее отмечать день рождения. Плохой приметой с давних пор считалось праздновать ранее положенного срока свой день рождения. По народным поверьям, таким образом можно навлечь на себя болезни и неудачи. Это связано с тем, что каждому человек свыше отмерено определенное количество лет, и никто не вправе распоряжаться волей Высших сил.