Три знака зодиака с дурным глазом, способных наложить проклятие, которых стоит остерегаться – астрологи 

Три знака зодиака с дурным глазом, способных наложить проклятие, которых стоит остерегаться – астрологи 

Астрологи назвали знаки зодиака, с мощной силой проклятья. Три представителя зодиакального круга обладающие сверхъестественными способностями, которые могу причинить вред другому человеку, названы специалистами в области астрономии. Какие знаки зодиака обладают мистической кармой, читайте далее.

По мнению специалистов, в этих трех знаках зодиака таится потусторонняя энергия, способная изменить судьбу человека.

Овны – очень вспыльчивы и импульсивны. Этот знак не может держать себя в руках, оттого способен натворить много бед. Представители этого созвездия очень завистливы, не терпят рядом с собой успешных и богатых, свою обиду они носят молча,  тщательно скрывая от окружающих. Астрологи предупреждают, что в один прекрасный момент Овны не смогут сдерживать порыв злости и тогда их дурной глаз, наложит порчу на «обидчика».  Энергия этого знака разрушительная, поэтому не стоит упускать данный факт из виду, если в вашем окружении есть люди, рожденные под кармической звездой.

Львы – королевский знак, который стремится жить как царь! Львы обладают мощной энергетикой, которую в основном направляют на достижение своих целей. Представители данного знака не завидуют по пустякам, потому неспособны сглазить или навести порчу, но их стоит остерегаться. При жизни Львы делают все, чтобы завидовали им, посему слабым личностям стоит держаться подальше от этого знака.

Девы – настоящие прозорливцы. Этот знак обладает невероятной интуицией, которая помогает ему прикоснуться не только к своим удачам и поражениям, но и увидеть успех других тогда, когда никто этого не замечает. Девы очень наблюдательны, они подмечают малейшие детали в собственной жизни и жизни окружающих, любят покритиковать. Как правило, они завидуют белой завистью и искренне радуются за близких и друзей. Однако астрологи предупреждают, что на пути у Дев лучше не становиться. Если их задеть за живое, то вся сила и мощь этого знака будет направлена на то, чтобы уничтожить соперника. Сказанное Девами в сердцах  непременно сбывается, оттого стоит быть весьма осторожными в общении с представителями данного созвездия.