“Зрада”: Фаворитки украинского отбора на “Евровидение” ANNA MARIA заявили, что Украина потеряла Крым

“Зрада”: Фаворитки украинского отбора на “Евровидение” ANNA MARIA заявили, что Украина потеряла Крым

Фаворитки украинского отбора на “Евровидение 2019” дуэт ANNA MARIA оскандалились после интервью каналу ATR. В беседе с журналистом Романом Скрипиным исполнительницы заявили, что Украина потеряла Крым. В рамках диалога с представителями СМИ певицы Анна и Мария Опанасюк высказали свою позицию по поводу Крыма. Сами звезды являются выходцами с полуострова, где остались жить их родственники. Артистки нехотя ответили на вопросы по этому поводу, но их мнение многие пользователи Сети не оценили.

“Крым наш с сестрой, наш дом, так было и будет. Сейчас там просто 2 границы, и мы должны их пройти, возвращалась домой. Чей Крым? Фразы, которые все хотят от нас услышать, мы говорить не станем. Украина потеряла Крым”, - заявила одна из участниц дуэта.


Также дуэт ANNA MARIA прокомментировал в эфире свои выступления на украинском телеканале “Интер” в честь 9 мая и поддержку акции “Бессмертный полк”. Они заявили, что главной идеей стала поддержка ветеранов, а не политический подтекст. Исполнительницы также придерживаются мнения, что войны на территории Украины нет, а проводится АТО, а вопросы на эту тему попросили задавать политикам, а не им.

Такие высказывания фавориток “Евровидения” не на шутку разозлили пользователей Сети из Украины. В социальных сетях они начали высказывать свое мнение по поводу фраз звезд и возмутились их позицией. Музыкальные эксперты уверены - после таких заявлений ANNA MARIA вряд ли пройдут отбор на конкурс.

Украинские зрители самый выбирают претендента на “Евровидение” от страны в рамках онлайн-голосования. Среди потенциальных финалистов оказалась и исполнительница MARUV, которую также некоторые украинцы критикуют за якобы “пророссийскую позицию”. Звезда запланировала выступления на территории России, чем, по мнению некоторых, “предала Украину”. Сама MARUV так не считает отмечая, что просто “несет мир своим слушателям”.

Читайте также: Влад Топалов написал трогательное признание в любви к Регине Тодоренко и сыну


Подписывайтесь: