Нибиру готовит удар: загадочную планету зафиксировали веб-камеры 20 государств

Нибиру готовит удар: загадочную планету зафиксировали веб-камеры 20 государств

Неизвестный объект в виде огромного темного пятна в небе появился на веб-камерах, расположенных в разных точках земного шара. Конспирологи считают, что к Земле приблизилось космическое тело, воздействие которого все мы ощутим совсем скоро.

По мнению некоторых исследователей, уже сейчас огромное тело влияет на нашу планету. Спутник NASA зарегистрировал на околоземной орбите всплеск гамма-излучения. В последние дни на Земле резко усилилась сейсмическая и вулканическая активность, в один день начали извержение два больших вулкана.

При этом многие наблюдатели заметили аномалию, появившуюся в трансляции веб-камер. Некое круглое черное пятно в небе показывают веб-камеры по крайней мере в 20 странах. Его нельзя объяснить пятном на объективе, облака в кадре просматриваются прекрасно, а темная область находится за ними. К тому же дефект не мог возникнуть сразу на 20 камерах.

Конспирологи расходятся во мнении, какой объект приблизился к нашей планете. Однако будь то планета Нибиру или нейтронная звезда, любое тело представляет угрозу для Земли.