Марина Кравец рассказала, как придумываются шутки в Comedy Club

Марина Кравец рассказала, как придумываются шутки в Comedy Club

Юмористка Марина Кравец рассказала журналистам, как придумываются шутки в Comedy Club. По словам единственной девушки в этом шоу, в реальной жизни ее коллеги такие же, как и на сцене. Марина Кравец отметила, что участникам Comedy Club «не переламывают себя», когда выступают, так как их образы соответствуют им самим. Юмористы могут быть максимально честными на сцене. За это она обожает развлекательный жанр, в котором ей посчастливилось работать.
Шутки для юмористического шоу придумывают сами частники. Естественно, есть группа авторов, которая помогает артистам. Но Павел Воля, Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов предпочитают создавать номера «под себя», так как им намного легче работать таким образом.

В интервью Марина Кравец призналась, что она получает удовольствие от работы на телевидении. При этом, артистке больше всего нравится выступать перед зрителями, так как есть возможность импровизации и общения с залом. Кода юмористка чувствует, как ей удается улучшить настроение аудитории, она очень радуется.

Читайте также: Веснушки Ляйсан Утяшевой очень понравились ее поклонникам


Подписывайтесь: