Модные сумки весны 2019 - тренды, фото

Модные сумки весны 2019 - тренды, фото

Самый любимый женский аксессуар - сумка. В этой статье мы поговорим с вами о весенних трендах. В последние сезоны было много необычных дизайнерских решений. Интересные формы, расцветки и материалы, но, давайте по порядку.

Пастельные тона

Темные цветовые решения характерны для осени и зимы. Для весны все же больше подходит пастель. Она сочетается с такими же спокойными оттенками и насыщенными осенними и зимними вещами.

Большие сумки

Мода движется в сторону удобства и комфорта людей. Большие сумки очередное этому подтверждение. Можно купить сумку и поместить туда все, что душе угодно. Это придется по вкусу бизнес-леди, мамочкам, путешественницам и другим женщинам.

Тканевые сумки

Данный тренд будет актуален с середины весны, ведь тканевую сумку лучше носить с такими же легкими материалами.

Сумка-бочонок

Удивительное дизайнерское решение, которое подойдет под любой наряд и костюм. Это прекрасное дополнение для людей, которые любят экспериментировать.

Необычные сумки

К этому тренду относят все необычное: цветовое решение, архитектурная форма, плетенный материал. Все это может быть нестандартным, и будет интересным акцентом в вашем образе.

Кожа крокодила

Такие сумки выглядят очень статусно, подходят практически ко всему. Некоторые давно отказались от натуральной кожи, не натуральные материалы смотрятся так же эффектно.