Брови, вы сошли с ума: 8 самых безумных типов бровей - будут сниться в кошмарах

Брови, вы сошли с ума: 8 самых безумных типов бровей - будут сниться в кошмарах

Брови - это культ уже который год. Женщины в погоне за «своими» бровями пробуют все новые виды коррекций: татуаж, напыление, ламинирование и другие. Но некоторые дамы пошли дальше, сделав брови настоящим мейнстримом. Именно так на суд общественности преподносятся плоды воспаленной фантазии этих модниц. В общем, лучше один раз увидеть.  

Брови, что вы делаете? Вы пьяны, идите домой...

Брови «взволнованные». Эти «штормовые» брови лучше не носить на людях, так как многие могут принять всерьез ваш образ. И тогда реакция может быть любой.

Пернатые брови. Брови а-ля «перья» уже были, а теперь - собственно перьевые брови. Хочется спеть: «Бровями играй и взлетай…».

Брови в пирсинге. Популярный тренд начала «нулевых» - проколотая с внешнего края бровь, получил свое продолжение в наши дни. Только некоторые обладательницы пирсинга пошли дальше, проколов брови по всей длине.

Негативные брови. Молитвами Ким Кардашьян, не иначе, брови становятся «негативными», то быть контурированными. Волоски удаляются и обрамляются темным карандашом или тенями. На фото такие брови дополнены таким же «негативным» макияжем.

Монобровь. Нет, это не мультипликационная Хельга Патаки во плоти, это бьюти-блогер из Кипра София Хаджипантели, которая прославилась благодаря намеренно отращенным монобровям. Здесь она пошла дальше Фриды Кало!

Блестящие брови. Глаза и губы в блестках мы знаем. Даже стразы и камушки на губах давно красуются в образах журнальных красоток. А брови чем хуже?

Читайте также: 10 не менее сумасшедших бровей