Три мужских знака Зодиака, которым нельзя доверять никогда

Три мужских знака Зодиака, которым нельзя доверять никогда

Выбирая себе супруга, женщина надеется, что мужчина будет честным, верным, добрым и ответственным. Но в реальной жизни все эти качества в одном человеке уживаются редко, особенно если это три самых ненадежных знака Зодиака. Астрологи назвали тех, с кем не стоит вступать в серьезные отношения.

Водолей

Водолей – натура легкомысленная, хотя пока отношения не зашли слишком далеко, женщине он может казаться остроумным, веселым, душой компании. В начале отношений Водолей способен создать впечатление прекрасного мужа, заботливого и верного, пускать пыль в глаза – это их конек.

После заключения брака все меняется. Мужчина-Водолей не готов решать бытовые вопросы, заниматься рутинной работой, брать ответственность за скучные домашние дела. Ждать инициативы от мужчины – Водолея бессмысленно. Платить по счетам, а чаще и зарабатывать на покрытие счетов, придется супруге.

Жить с Водолеем очень сложно, даже если супруга будет искренне его любить.

Близнецы

Мужчина этого знака – эгоист с большой буквы. Он постоянно требует внимания к себе. Близнецы не самые верные мужья и даже под страхом развода его невозможно удержать в семье. Только с годами Близнецы начинают осознавать семейные ценности и дорожить ими, однако к этому моменту они могу нажить себе несколько разводов.

Основной чертой Близнецов – является непостоянство, поэтому рядом с ним сложно почувствовать себя в безопасности и тем более ощутить уют. Попытка переделать Близнеца может привести лишь к накалу внутренней обстановки в семье и закончится грандиозным скандалом.

Весы

Весы не способны быстро адаптироваться к изменениям в жизни, от чего страдает сам представитель знака и его близкие. Кроме этого, Весы не являются завоевателями, однако любят оставаться в центре внимания. Для того чтобы их заметили они могут унизить свою вторую половинку в обществе других людей, лишь бы все внимание досталось ему. На этой почве постоянно возникают ссоры.

Весы могут произвести впечатление доброго и заботливого человека, однако это не так,  представитель этого знака делает все это только ради получения внимания и признания.