На Марсе нашли руины древнего храма, построенного инопланетянами

На Марсе нашли руины древнего храма, построенного инопланетянами

Известный уфолог Скотт Уоринг не один год занимается изучением снимков Марса, делая при этом удивительные открытия. Очередная находка, по мнению уфолога, служит еще одним доказательством существования на Красной планете инопланетной цивилизации.

Проанализировав фотографии, сделанных марсоходом Curiosity, исследователь обнаружил на вершине марсианского холма древнее храмовое сооружение. В верхней части структура напоминает пирамиду.

«Структура имеет пять или более уровней, каждый из которых становится меньше, чем предыдущий. Каждый уровень имеет плоский идеально горизонтальный верх, так что кто-то или что-то может ходить на нем» - прокомментировал находку уфолог.

Скотт Уоринг считает, что ученые NASA не станут заниматься исследованием интересной находки, ведь истинная миссия американского агентства состоит в том, чтобы скрывать от людей правду.

Уфолог уверен, что разумные внеземные цивилизации существуют не только на Марсе, но и на других планетах. Об этом известно мировой элите, но от простой общественности такие факты держатся в секрете.