Ксения Бородина "проиграла" новой девушке Яббарова Рите Ларченко

Ксения Бородина "проиграла" новой девушке Яббарова Рите Ларченко
Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина потерпела поражение в «войне» с новой возлюбленной Ильи Яббарова – Маргаритой Ларченко.

Не секрет, что на протяжении всей беременности Алены Савкиной (Рапунцель-младшей) Ксения пыталась убедить Илью, что его новая пассия Рита ему вовсе не подходит, и она не является той «идеальной» женщиной, которую он так давно искал.


Бородина раз за разом пыталась доказать Яббарову, что он ошибся, когда отказался от беременной Рапунцель-младшей в пользу Ларченко, ведь именно Алена любила его «не за что-то, а просто так».

Впрочем, несколько часов назад выяснилось, что Илья оказался весьма упрямым мужчиной. Дело в том, что Яббаров сделал предложение руки и сердца своей новой девушке, как только Рита вернулась на Поляну.
Стоит напомнить, что еще на днях Бородина поскандалила с Ларченко во время Лобного места. А все из-за того, что Маргарита в грубой форме настаивала на том, что ей срочно нужно покинуть Сейшельские острова и вернуться в Москву, где ее ждет Илья.


Тогда Ксения даже выгнала Риту с Лобного места, однако, как видно, не смогла никак повлиять на то, чтобы участница осталась на «Острове любви».

К слову, многих поклонников «Дома-2» шокировала новость о том, что Яббаров сделал Ларченко предложение. По словам зрителей, они до последнего надеялись, что Илья все-таки помириться с Аленой ради общего наследника.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дом-2 (@dom2_tnt) 19 Фев 2019 в 9:11 PST