Хлои Кардашьян бросила отца своего ребенка

Хлои Кардашьян бросила отца своего ребенка

Семейная жизнь Хлои Кардашьян не сладкая. Еще на последнем месяце беременности малышкой Тру отец ребенка изменил ей. Хлои оказалась очень мудрой и ради счастья дочери простила изменника. Правда, длительные и крепкие отношения на лжи не построишь. Хлои Кардашьян бросила отца своего ребенка после очередной измены!

Как сообщает портал TMZ, в воскресенье вечером, 17 февраля Тристана Томпсона застали за поцелуями с Джордин Вудс, лучшей подругой Кайли Дженнер. Разные источники сообщают разную информацию о Дне Святого Валентина. Одни сообщают о том, что праздник Тристан провел вместе с семьей, а другие, что спортсмен собирался провести этот день с Хлоей и Тру, но в итоге его планы что-то нарушило. Звезды пока не комментируют произошедшее.

И это после того, как Хлое простила возлюбленного! «Они снова вместе. И хотя никто из ее родных этого не одобряет, она его сильно любит», — говорил инсайдер.

Хлое простила изменщика, несмотря на просьбы семьи. Измены возлюбленного Хлои и отца новорожденной девочки стали для них настоящим шоком. Такое поведение непростительно, поэтому звездное семейство хочет, чтобы Хлое прекратила с Тристаном какие-либо отношения. «Тристан вызвал гнев у всей семьи Кардашьян. Сейчас главное для них всех — поскорее привезти Хлое домой и не подвергнуть опасности ребенка. Ее родные уверены, что в ее интересах прекратить отношения с Тристаном, но в любом случае они ее будут поддерживать, чтобы она ни решила,» — добавил он.


Напомним, что в сети есть два ролика, на которых запечатлена измена профессионального баскетболиста. Первый ролик опубликовал портал TMZ, который не прочь найти скандальный компромат на звезд. Видео датируется октябрем 2017-го. На нем Тристан не стесняется заигрывать с двумя девушками. Объятия и поцелуи — всё это не смотря на третий месяц беременности Хлои.

Видео с изменой посвежее, было опубликовано Daily Mail. Его записал один из посетителей бара на крыше PH-D Lounge на Манхэттене. В нем Тристан целуется с моделью Лани Блэр. «Они были вместе, и это было очевидно. Пара активно общалась, танцевала, а потом я видел, как она потянулась к нему для поцелуя», — делится очевидец событий.

Инсайдеры сообщают, что перед тем, как посетить вечеринку, модель и баскетболист провели не менее четырех часов вместе в отеле. Кто знает, что там происходило? Пара была замечена по дороге в частный клуб Soho House, а после вернулась в отель. «На входе в гостиницу он осторожно осматривался и постоянно оборачивался», — рассказывают свидетели.