Клип Насти Каменских «Попа как у Ким» набрал почти 5 млн просмотров

Клип Насти Каменских «Попа как у Ким» набрал почти 5 млн просмотров

На своей странице в Instagram певица Настя Каменских поделилась с подписчиками радостной новостью. Ее клип на песню «Попа как у Ким», менее чем за одну неделю, в YouTube набрал почти 5 млн просмотров. «Это невероятно! У клипа «Попа как у Ким» уже почти 5 млн просмотров! Я продолжаю отмечать. И рада, что вам понравился клип!», - написала Настя Каменских. На опубликованной фотографии исполнительница под брызги конфетти пьет шампанское с очень довольным видом.
В комментариях подписчики поблагодарили певицу за ее творчество. «Настюша, ты супер, лучше Ким», «Это лучший клип, какой я только видела», «Да, клип классный получился! Все очень гармонично сочетается. И отличается от массовки тем, что не просто: смотрите какая красивая «вау вау вау». Таких с оголёнными девушками тысячи... А смысл с иронией - это прикольно. Плюс шикарный промоушен в течение двух месяцев», - писали пользователи.

Нашлись и те, кто раскритиковали работу: «Что там столько просмотров, ещё не значит, что он стольким людям понравился», «Клип так себе. Ожидал большего. Креатив некреативен. Поп мало».
Менее чем за полчаса с момента публикации пост набрал 10 тысяч отметок «Нравится» и почти 50 комментариев.

Читайте также: Филипп Киркоров получил в Екатеринбурге "непристойное деловое предложение"


Подписывайтесь: