Василиса Володина раскрыла всем знакам Зодиака страшную тайну про 2019 год Свиньи

Василиса Володина раскрыла всем знакам Зодиака страшную тайну про 2019 год Свиньи

Известный эксперт в области астрологии и телеведущая Василиса Володина на своей странице в Инстаграме поделилась прогнозом, касающимся всех знаков Зодиака, на год Желтой Земляной Свиньи, который стартовал не так давно, а именно 5 февраля.

Астролог сразу обратила внимание на то, что в последнее время много говорилось про год Парящего Орла, который якобы будет иметь место в 2019 году по языческому славянскому календарю. Однако Василиса Володина рекомендовала всерьез не воспринимать эти данные, поскольку это не более, чем «обман, гуляющий по интернету». Астролог подчеркнула, что образ орла, конечно, приятнее, чем образ свиньи.

«Но никакого славянского календаря не сохранилось. Письменность на Руси развивалась уже с распространением христианской веры, язычники, если и имели календари, ничего нам о них не написали», - указала в своем посте телеведущая.

Василиса Володина обратила внимание на то, что намерена раскрыть «страшную тайну» относительно года Свиньи. Причем это распространяется на всех, вне зависимости от знака Зодиака. По ее словам, с 5 февраля (дата наступления года Желтой Земляной Свиньи в соответствии с Восточным календарем) включился новый поток энергии.

Это будет означать, что планы и дела, которые в течение последних нескольких месяцев только подавали надежды, наконец, начнут приносить реальные плоды после «борьбы января». Особенно это касается сферы финансов, зарубежных проектов, расширения горизонтов деятельности и сознания, отметила астролог.