Промсвязьбанк и Удмуртия подписали соглашение о сотрудничестве

Промсвязьбанк и Удмуртия подписали соглашение о сотрудничестве

Руководитель Промсвязьбанка Петр Фрадков и глава Удмуртии Александр Бречалов заключили договор о длительном сотрудничестве. В рамках соглашения финансисты помогут развивать в республике банковскую инфраструктуру и технологии.
В ходе общения Бречалов и Фрадков обговорили реализацию общими усилиями значимых в социальной сфере и финансирование инвестпроектов, участие Промсвязьбанка в программах развития предпринимательства в Удмуртии, также изучался вопрос запуска в Ижевске многофункционального центра с бэг-офисом и контактным пунктом для сопровождения клиентских операций по всей территории страны. Согласно договору между властями региона и Промсвязьбанком, финансисты обязуются реализовать проект стимулирования безналичной формы расчета с применением банковских карт, улучшать качество услуг населению и развивать банковскую инфраструктуру в частности.

После заключения договора Петр Фрадков поучаствовал в открытии областного акселератора, в рамках которого состоится запуск программ для региональных бизнесменов. Банкир позже заявил, что Промсвязьбанк функционирует в Удмуртии уже 14 лет, и за это время у учреждения возникли благоприятные отношения со многими предприятиями, которые банк собирается развивать и далее, а при появлении сервисного центра в регионе появятся дополнительные 400 рабочих мест.

Глава Удмуртии Александр Бречалов, в свою очередь, назвал Промсвязьбанк одной из главных кредитных структур, работающих в республике. Он упомянул перспективу воплощения в жизнь новых проектов, поэтому усиление сотрудничества является вполне обоснованным шагом.

Читайте также: Вячеслав Моше Кантор о вандализме в отношении мемориала Симоны Вейль: «Тревожно, что ненависть вызывает столь уважаемый человек»


Подписывайтесь: