Полнолуние 19 февраля 2019 года: ритуалы на деньги, благополучие, богатство и успех

Полнолуние 19 февраля 2019 года: ритуалы на деньги, благополучие, богатство и успех

Полнолуние считается самым мистическим днем месяца. Поэтому именно в эту лунную фазу эзотерики рекомендуют проводить различные ритуалы, обряды и заговоры. С их помощью каждый человек может улучшить свою жизнь, привлечь в нее деньги, благополучие, богатство и успех.

В феврале 2019 года полнолуние будет 19 числа. Не упустите возможности сделать свою жизнь краше и ярче в этот уникальный день, воспользовавшись проверенными ритуалами.

Полнолуние 19 февраля 2019 года: сильнейшие ритуалы и заговоры на деньги, благополучие, богатство и успех.

Первый, самый известный и самый эффективный денежный ритуал в полнолуние – это ритуал с кошельком. Проводить его нужно ночью или поздно вечером, так как обязательным условием является то, что в этот момент нужно четко видеть лунный диск. Также очень важно, чтобы в этот момент вам никто не мешал. В идеале нужно остаться в полном одиночестве.

Откройте свой кошелек и покажите его полной Луне. Затем произнесите такие слова:

 «Деньги к деньгам, не коплю – умножаю, себя от долгов и растрат защищаю. Как ты Луна на небе полным полна, так и моя казна пусть полна будет».

После того, как произнесете заговор, еще некоторое время подержите кошелек открытым, чтобы он впитал в себя энергию полнолуния. Можно даже оставить его на всю ночь на подоконнике. Затем резко закройте его, как будто вы что-то поймали в него и боитесь потерять.

Верьте, если вы все сделали правильно, то этот ритуал действительно поможет вам не только привлечь деньги и благополучие, но «поймать удачу за хвост».

Можно также провести еще один ритуал на деньги и успех в полнолуние 19 февраля 2019 года. Для этого обряда вам будут нужны две свечи зеленого цвета. Свечи должны быть именно зелеными, так как этот цвет символизирует богатство и процветание.

В полночь поставьте свечи на стол, покрытый белой скатертью, зажгите их и подождите, пока они перестанут трещать и начнут гореть ровно и спокойно. Затем, глядя на одну свечу, подумайте о материальных благах, которые вам необходимы. После переведите взгляд на другую свечу, подумайте об успехе, о котором вы мечтаете и которого вам не хватает. После этого погасите свечи и сразу же отправляйтесь спать.

Свечи нужно спрятать в укромное место и бережно хранить. Можете зажигать их всякий раз, когда вам нужно будет принять важное решение или заручиться поддержкой Фортуны.

Еще один ритуал на богатство, который можно провести в полнолуние 19 февраля 2019 года называется «Денежная банка». Для его проведения вам будет нужна банка квадратной формы, семь монет и один лавровый листок. Также потребуется чистый лист бумаги и ручка. Сначала нужно написать на бумаге свое материальное желание и положить в банку. Затем по одной монетке опускайте деньги в банку, произнося слова денежного заговора:

 «Монетки звенят и сверкают, на банковский счет пребывают!».

В завершение положите в банку лавровый лист и плотно закройте ее крышкой. Каждый день кладите в эту денежную банку по монетке, повторяя те же слова.

Есть еще один, очень эффективный ритуал на деньги, благополучие, богатство и успех. Он называется «Денежные специи». Для его проведения можно использовать любые специи и пряности – имбирь, корицу, базилик, гвоздику и другие. Натрите ими в полнолуние 19 февраля 2019 года свой кошелек. А внутрь положите листик базилика и палочку корицы, произнеся такие слова:

 «Деньги и удача идут ко мне, Луна дарует мне возможности и успех. Я открываюсь навстречу новой жизни, полной изобилия и богатства».

Носите их в кошельке, чтобы привлечь в жизнь финансы и успех.