Топ-6 женских стрижек, которые делают ваш образ „дороже“

Топ-6 женских стрижек, которые делают ваш образ „дороже“

Решили сделать короткую стрижку, чтобы и не дорого и выглядели на миллион? Предлагаем Топ-6 женских стрижек, которые действительно сделают женский образ элегантней и „дороже“.

Эти женские стрижи всегда популярны и не потеряли своей актуальности и в наши дни. С ними может справиться любая женщина: их укладка и сушка занимает минимум сил и времени. Они не мешают при занятии спортом, при активном образе жизни. Это именно те причёски, которые позволят женщинам и девушкам выглядеть стильно, модно, современно и дорого.

Современный женский образ — это простота, лаконичность и естественность, но креативность дерзость в образе также приветствуются.

Боб.

Классический боб не сдаёт позиций и остаётся на пике моды много лет. Идеально подходит для тонких и прямых волос, выполняется также и на волнистые волосы.

Чтобы ухаживать за стрижкой понадобится лишь фен и брашинг.

Длина стрижки может быть разной, всё зависит от формы лица, боб отлично подчёркивает линию шеи. Украсит причёску косая чёлка.

Каре-боб.

Эта стрижка отличается от предыдущей тем, что у неё завышен затылок, а спереди длинные пряди красиво обрамляют лицо. Смелые девушки делают асимметричную стрижку каре-боб и добавляют в свой образ креативности и дерзости.

Если вы обладательница прямых волос, то эта стрижка может вам подойти на каждый день, чтобы добавить праздничности в образ, достаточно пройтись по локонам плойкой. Каре-боб делает лицо визуально чуть худее.

Каре.

Каре никогда не выходит из моды. Стрижка с каждым годом обрастает всё новыми современными и модными аспектами.

Популярна вариация причёски асимметричное каре, эта стрижка подойдет буквально каждой женщине.

Градуированные стрижки.

Они также популярны как на короткие волосы, так и на волосы средней длины. Их универсальность, способность придать изюминку любому образу, лёгкость в укладке, некоторая небрежность и шик сыскали всемирную популярность у представительниц прекрасного пола.

Градуированные стрижки выручают особенно тех женщин, у кого не очень густые и тонкие по структуре волосы.

Стрижка Pixie.

Стрижка-ретро вернулась и опять покорила женщин.

Пикси выглядит довольно аккуратно, кроме прядей спереди. Укладывать её можно разными вариантами: гладкую, рваную, кудрявую.

Гарсон.

Волосы при стрижке гарсон стригутся довольно коротко, но остаётся нужный объём, чтобы можно было фантазировать с укладкой.

Стрижка смотрится хорошо на девушках и на дамах, которые хотят выглядеть стильно и молодо.