Павел Глоба сообщил на 2019 год: эти три знака Зодиака накроет прессинг со стороны планет

Павел Глоба сообщил на 2019 год: эти три знака Зодиака накроет прессинг со стороны планет

Гороскоп на 2019 год известного эксперта в области астрологии Павла Глобы содержит важные советы и предупреждения относительно возможных трудностей и испытаний для разных знаков Зодиака. Обратим внимание на ряд представителей зодиакального круга, которым в текущем году звезды будут посылать определенные проблемы и будут оказывать прессинг. Это следует из прогноза на 2019 год Павла Глобы.

Рак. Для многих людей, рожденных под этим созвездием, наступивший 2019 год будет весьма переменчивым. На всем его протяжении Уран будет находиться в критическом для Раков положении, что будет означать внезапные повороты Судьбы, причем не всегда позитивные. Кроме того, представители этого знака будут ощущать постоянный прессинг со стороны негативно настроенного Плутона. Уравновесит ситуацию с января по март благожелательно настроенный Юпитер, а с октября стабилизирующее действие будет оказывать Сатурн.

Лев. Людям этого знака Зодиака следует знать, что в первом полугодии будет оказывать негативное влияние на многие процессы в жизни Юпитер, который будет находиться в критическом положении. По этой причине Львам потребуется соблюдать осторожность во всем. Но есть и хорошее известие: на стороне Львов будет Уран, он принесет этому знаку в течение года огромную пользу – будет немало позитивных перемен. Но уже с октября индекс успешности несколько понизится по причине воздействия критически настроенного Сатурна.

Весы. Текущий год станет временем разноплановых влияний. Серьезное влияние на людей этого знака будет оказывать напряженный Уран. Он принесет в их жизнь беспокойство и раздражение. Будут и неожиданные события в жизни Весов, они могут вызвать стресс. Дополнительный прессинг будет проявляться со стороны Плутона, который будет находиться в критической позиции для людей этого знака. В итоге Весы будут постоянно чувствовать несвободу. 2019 год станет для многих из них временем больших перемен – отрицательных и положительных. Но многое будет зависеть от самих Весов. Свои дела они смогут поправить в июне-июле, поскольку на помощь придет позитивно настроенный Юпитер.