Полнолуние во Льве 19 февраля 2019 года: что нельзя, а что можно делать в этот день – советы специалистов

Полнолуние во Льве 19 февраля 2019 года: что нельзя, а что можно делать в этот день – советы специалистов

Полнолуние недаром считается особенным днем. Астрологи всегда советуют заранее готовиться к этому дню. Ведь полнолуние – это время перемен, причем эти перемены могут быть как позитивными, так и негативными. В феврале 2019 года полнолуние состоится 19 числа в знаке Льва.

Астрологи подготовили прогноз на этот непростой день и дали рекомендации по поводу того, что нельзя, а что можно будет делать в полнолуние во Льве 19 февраля 2019 года. Придерживаясь этих советов специалистов, вы сможете провести этот день с минимальными потерями, а возможно, даже извлечь из него пользу.

Полнолуние во Льве 19 февраля 2019 года: что можно делать в этот день.

Февральское полнолуние пробудит во многих творческое начало. Поэтому именно дела, которые, так или иначе, связанные с творчеством, будут удаваться в этот день лучше всего. В этот день не только можно, но и нужно попробовать приобщиться к прекрасному. Например, можно посетить выставку, сходить в театр или музей.

Также в этот день можно будет заняться поиском новых способов самовыражения. Полная Луна во Льве подарит вам вдохновение 19 февраля 2019 года. Поспешите воспользоваться этим шансом.

В день февральского полнолуния можно назначать встречи и свидания, планировать переговоры. Энергетика Льва пробудит в людях чувство ответственности и стремление к взаимовыручке. Посему отношения с окружающими будут ладиться, чем непременно стоит воспользоваться.

Также в полнолуние во Льве 19 февраля 2019 года, согласно советам специалистов, не просто можно, но даже нужно заводить новые знакомства, расширять круг своего общения. Возможно, одна из встреч в этот особенный день окажется судьбоносной.

Полнолуние во Льве 19 февраля 2019 года – очень мощный день. Вы будете полны сил и энергии, это значит, что в этот день можно браться за сложные задачи, но при условии того, что у вас будет иметься четкий план действий.

Кроме того, специалисты в области эзотерики отмечают, что полнолуние 19 февраля 2019 года – это отличный момент для поведения обрядов и ритуалов. С их помощью вы сможете привлечь в свою жизнь удачу, достаток и благополучие.

Полнолуние во Льве 19 февраля 2019 года: что нельзя делать в этот день.

Наряду с приливом сил и энергии полная Луна во Льве 19 февраля 2019 года может «наградить» вас неопределенностью. А посему в том случае, если вы не уверены в правильности своих действий на сто процентов, лучше не принимать ответственных решений. В противном случае рискуете попасть в тупик или совершить крупную ошибку.

Как и всякое полнолуние, 19 февраля 20198 года станет днем сильного эмоционального всплеска. Это может сказаться на вас не лучшим образом. Есть риск впасть в депрессию, либо стать участником конфликта. Поэтому специалисты настоятельно советуют тщательно контролировать свои эмоции, слова и действия в этот непростой день.

Специалисты предупреждают, что в полнолуние 19 февраля 2019 года не стоит заниматься решением денежных вопросов, совершать крупные покупки, также избегайте брать и давать деньги в долг в этот день. Излишняя щедрость в день полнолуния может сыграть с вами злую шутку, превратившись в расточительность.

Также полнолуние во Льве 19 февраля 2019 года – не лучший день для обсуждения вопросов карьерного роста и повышения заработной платы.

И самый главный совет специалистов на день полнолуния 19 февраля 2019 года заключается в том, что нужно помнить, что только от вас зависит то, какими станут перемены в этот день. Настройтесь на позитив и идите к намеченной цели.