Ритуалы на деньги в полнолуние 19 февраля 2019 года, которые реально работают и помогут вам разбогатеть

Ритуалы на деньги в полнолуние 19 февраля 2019 года, которые реально работают и помогут вам разбогатеть

Полнолуние – это самый мощный по энергетике день лунного месяца. Поэтому эзотерики рекомендуют проводить различные обряды. ритуалы и заговоры именно в эту лунную фазу. В феврале 2019 года полнолуние состоится 19 числа. Именно в этот день каждый желающий может улучшить свою жизнь, сделать ее ярче, богаче, счастливее. А помогут вам в этом ритуалы на деньги, которые реально работают и помогут вам разбогатеть в полнолуние 19 февраля 2019 года.

Денежных обрядов существует огромное множество. Но специалисты выделяют два, проверенных временем и обладающих особой силой.

Первый ритуал на деньги в полнолуние 19 февраля 2019 года – это ритуал с семью монетами. Для его проведения вам будут нужны 7 различных монет, свеча зеленого цвета, мешочек из плотной ткани.

Проводить этот денежный обряд в полнолуние 19 февраля 2019 года нужно в полном одиночестве. Дождавшись полночи, зажгите свечу, стоя у окна. При этом очень важно отчетливо видеть лунный диск. Возьмите в руки монеты и, глядя на пламя горящей свечи, представьте, как огромный сундук наполняется деньгами. Затем произнесите такие слова:

"Ручей золотой, ручей серебряный, ручей медный! Как Луна в небе полна, так и сундук мой деньгами полон. Чужому не взять, не забрать, не уменьшить богатства, день ото дня сундук глубже, монет больше. Ручей — в реку, река — в море! Да будет так".

После этого монеты нужно положить в мешочек, хорошо завязать, узел запечатать каплей воска и спрятать в укромное место. Свеча же должна полностью прогореть.

Также эзотерики предлагают еще один, очень сильный денежный ритуал, который называется «Лунная дорога». Для его проведения вам будут нужны три ленты – белая, зеленая и серебристая, каждая по 2 метра длиной. Еще потребуется свеча белого цвета и любое украшение из серебра.

Этот ритуал также нужно проводить в полнолуние 19 февраля 2019 года в полном одиночестве. Уединившись, зажгите свечу и всмотритесь в ее пламя. При этом постарайтесь визуализировать свое денежное благополучие. Нужно очень подробно представить, на что вы потратите свои богатства. Можно даже проговорить это вслух. Затем соедините вместе три подготовленные ленты и сплетите из них косу. При этом следует произнести такие слова:

"Как косу сплетаю, так деньги призываю! Дорога для богатства, для счастья, Луной освещена, судьбой сплетена. Как косу заплету, так богатство притяну!"

Когда закончите плести косу, привяжите к ней серебряное украшение. Этот талисман нужно оставить на подоконнике до утра. Причем положить его нужно так, чтобы его освещала полная Луна. Утром отвяжите украшение от косы, наденьте его и всегда носите при себе. Косу из лент же нужно убрать в потайное место.