Астролог Павел Глоба проинформировал на 2019 год: эти знаки Зодиака ожидают шикарные подарки судьбы

Астролог Павел Глоба проинформировал на 2019 год: эти знаки Зодиака ожидают шикарные подарки судьбы

Прогнозы популярного в России и за рубежом эксперта в области астрологии Павла Глобы пользуются немалым спросом. В гороскопе на 2019 год астролог обозначил ряд знаков Зодиака, которым Высшие силы приготовили немало всего интересного, включая различные подарки и сюрпризы.

Овен. Для многих представителей этого знака 2019 год будет весьма плодотворным. Им не придется скучать, будет множество перемен, включая самые неожиданные и даже подарки и сюрпризы. В июне и июле текущего года будет весьма благоприятный период для Овнов, поскольку наступит время безусловной удачи, благодаря поддержке Юпитера.

Лев. Многообещающий год ожидает людей, родившихся под этим зодиакальным созвездием. Уран на протяжении года будет приносить огромную пользу Львам. Высшие силы приготовили немало позитивных перемен и подарков, однако следует помнить, что в первом полугодии Юпитер будет находиться в критическом положении, поэтому будет важным соблюдать осторожность во всем.

Водолей. Множество сюрпризов и подарков в течение года ожидает представителей этого знака, благодаря Урану. В нынешнем году им однозначно не придется скучать, предстоит пройти через множество перемен. Водолеи смогут определить приоритетные цели и расширить пространство личной свободы. Особенно успешны и счастливы они будут в июне и июле.

Рыбы. Успешный год приготовили для Рыб звезды. Перед ними откроется шикарный спектр различных возможностей. Рыбы почувствуют на себе заботу позитивного Плутона, пробуждающего их креативность и направляющего к реализации намеченных целей.