Прогноз астрологов на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни предстоящей недели, согласно лунному календарю на февраль

Прогноз астрологов на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни предстоящей недели, согласно лунному календарю на февраль

Астрологи составили прогноз на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года, обозначив самые благоприятные и неблагоприятные дни предстоящей недели, согласно лунному календарю на февраль.

18 февраля 2019 года – растущая Луна во Льве. Первый день новой недели будет весьма благоприятным. Энергия Льва поможет многим обрести уверенность в себе. Поэтому постарайтесь провести понедельник максимально продуктивно.

19 февраля 2019 года – полнолуние во Льве. Один из самых неблагоприятных и опасных дней не только предстоящей недели, но во всего месяца. В этот день астрологи советуют проявить бдительность абсолютно во всем, дабе не навлечь неприятности.

20, 21 февраля 2019 года – убывающая Луна в Деве. Довольно спокойные дни. В качестве положительных моментов специалисты выделяют возможные новые, весьма приятные знакомства и интересные встречи. Будьте активны, отбросьте стеснительность в сторону.

22, 23 февраля 2019 года – убывающая Луна в Весах. Весьма неблагоприятные дни. Они опасны тем, что высока вероятность ссор и конфликтов с окружающими. Также в эти дни энергетика ночного светила может пробудить во многих такие чувства, как злость, зависть, ревность. Имейте это ввиду.

24 февраля 2019 года – убывающая Луна в Скорпионе. Очень благоприятный, позитивный день, который позволит вам расслабиться и забыть о неприятностях. Можете провести его так, как сами захотите, но в идеале стоит посвятить его отдыху. Ведь полноценный отдых необходим каждому. Особенно с учетом того, что это будет воскресенье, такая рекомендация будет весьма кстати.