Шесть продуктов, сжигающих жир на животе, помогут похудеть к лету без диет и тренировок

Шесть продуктов, сжигающих жир на животе, помогут похудеть к лету без диет и тренировок

Любой диетолог вам расскажет, что глубинный (висцеральный) жир вокруг жизненно важных органов в вашем теле, несет огромную опасность для здоровья. Кроме того, формирует эстетически некрасивый образ женщин и мужчин.

Для того, чтобы избавиться от жира на животе и похудеть к лету, диетологи призывают питаться белковой пищей. При этом названы 6 основных продуктов – убийц висцерального жира. Западные эксперты в один голос утверждают, что употребление белка, содержащегося именно в этих продуктах, поможет ускорить обмен веществ и умерить тягу к пище на 60%!

Похудеть без изнурительных диет и тренировок вы сможете, если будете питаться яйцами, миндалем, чечевицей, запеченными бобами, курицей и тунцом. Кроме того, необходимо полностью отказаться от сладкого, и добавить элементарные физические нагрузки, как то – прогулки и плавание.

Эксперты утверждают, если начать усиленно сгонять жир, то первым делом он уходит в непроблемных местах – руки, спина, грудь, икры. А вот с живота и бедер жир уходит в последнюю очередь. Именно по этому выше указанный способ действует медленно, но верно в долгосрочной перспективе, утверждают диетологи. Самое время начать питаться и вести образ жизни такой, чтобы похудеть к лету без изнуряющих диет и тренировок.