Топ-5 идей для модного маникюра на 2019 год

Топ-5 идей для модного маникюра на 2019 год

Нет такой женщины, которая хотя бы раз в жизни не делала маникюр. А большинство дам жизни не мыслят без модного дизайна ногтей. Они всегда в курсе модных трендов нового сезона. Сегодня предложим Топ-5 идей для модного маникюра, которые чаще всего выбирают представительницы прекрасного пола.

Смотрите, вдохновляетесь и воплощайте понравившиеся идеи на своих руках

Лунный маникюр.

Всё новое это, как правило, давно забытое старое. Лунный маникюр снова появился как свежее видение ретро-дизайна ногтей.

Модный ранее способ нанесения лака только на среднюю часть ногтевой пластины получил новую волну популярности, только теперь выполняется современными материалами.

Фруктовый маникюр.

Этот новомодный дизайн для самых смелых женщин. Маникюр похож на фруктово-ягодный десерт на ногтях.

Мастера маникюра рисуют на ноготках фрукты, ягоды в разрезе, арбузы.

Такой дизайн как минимум поднимет настроение и уместен летом. Чтобы такой фруктовый маникюр сочетался с образом, можно внести в свой стиль фруктовую тему, например, в аксессуарах.

Градиентный маникюр.

Градиент — плавный переход одного цвета в другой цвет. Для того чтобы получить красивый маникюр нужно правильно сочетать цвета, но это уже другая тема.

Вот подсказка — чаще всего для градиентного дизайна выбираются аналоговые тона или оттенки одного и того же цвета. Этот маникюр уместен всегда и везде, подойдёт к любому сезону года и любому стилю в одежде.

Морской маникюр.

Синяя и белая морская тематика не могла обойти стороной и маникюр.

Преимущество такого дизайна в том, что в нём можно сочетать множество атрибутов морского стиля: волны, якоря, ракушки, рыбки, кораллы и т. д.

Love — маникюр.

Маникюр для влюблённых. У вас романтическое настроение? Вы влюблены? Тогда выбирайте маникюр в тон своему настроению — дизайн с сердцем.

Этот дизайн может быть как ярким, таким нежным. Чтобы ноготки смотрелись лёгким и воздушными достаточно украсить пальцы тонкими колечками с небольшими вставками из камней.

Не обязательно рисовать сердце на всех пальцах, вполне хватит и одного, чтобы сделать акцент на романтику.