Главные тренды обуви весна-лето 2019: ультрамодные образы, фото, советы

Главные тренды обуви весна-лето 2019: ультрамодные образы, фото, советы

Конец весны - отличное время для подготовки к новому сезону. Можно не спеша изучить модные коллекции, разобраться со своим гардеробом и бюджетом, выбрать что по душе именно вам. Мы выбрали для вас тренды обуви сезона весна-лето 2019, что-то из них остается актуальным с прошлого сезона, что-то ворвалось неожиданно.


Один из главных трендов - обувь белого цвета. Сочетается с многими комплектами одежды, может быть как дополнением, так и ярким акцентом образа.


Плетеная обувь из кожи, обувь с перфорацией - эффектная новинка, отлично подойдет для жаркой погоды, так как является и стильной, и комфортной.


Сандалии или шлепки с крупными пряжками - комфортно и модно, сочетается с платьями из повседневной коллекции.


Изящные босоножки с тонкими ремешками - остаются в тренде и подходят для разных случаев. Особенно актуальны на небольшом каблуке - не более 7-8 см.


Обувь со шнуровкой - особенно хороши ботильоны. Эффектный ансамбль с акцентом на обувь.


Ковбойские сапожки - есть даже в летнем варианте. Носите их с одеждой из джинсы, свободными рубашками или шортами.


Обувь с носками квадратной формы. Завоевывает все больше популярности у модниц и появляется в некоторых масс-маркетах.


Кроссовки сохраняют популярность, в том числе и массивные модели. Сочетаются с платьями, юбками, деловыми костюмами и шортами.


Сапоги с широким голенищем, особенно в виде гармошки. Отлично скрывают недостатки ног, подходят огромному количеству образов.


Хищный принт только появился в сезоне, и уже набирает популярность. В тренде как крокодиловый, так и змеиный, кошачий и прочие виды принтов. Обувь акцентная, отлично дополняет лаконичный образ.