Знаки зодиака, которые всю жизнь находятся под покровительством высших сил, их защищает невидимый щит

Знаки зодиака, которые всю жизнь находятся под покровительством высших сил, их защищает невидимый щит

Астрологи назвали знаки зодиака, которые практически неуязвимы из-за того, что их охраняют высшие силы.

Дева. С4ептики, которые ни за что не поверят, что их жизнью и судьбой кто-то управляет, тем не менее, это так. Дева считает свои достижения лишь собственной заслугой, не задумываясь о том, что у нее есть небесные покровители. Их помощь проявляется в том, чтобы подсказывать правильные решения и интуитивно чувствовать, как следует поступить в той или иной Удача практически всегда сопутствует представителям этого знака, особенно в карьере и деловой сфере. Небесные покровители наградили представителей этого знака высокой работоспособностью и ясным умом. Счастливые случайности и судьбоносные встречи в жизни Дев невозможно объяснить с позиций логики, как бы они ни старались, это помощь ангела-хранителя.

Близнецы. Сколько бы Близнецы ни планировали будущее, все может измениться в последний момент, рука судьбы повернет ситуацию в другую сторону, причем всё сложится как нельзя лучше. У представителей этого воздушного знака – мощный небесный покровитель, который посылает им нужных людей и счастливые события, позволяет узнать ценную информацию. Сами Близнецы считают, что это – просто череда счастливых случайностей. На самом же деле так проявляется заступничество ангела-хранителя. Высшие силы наделяют этих детей быстрокрылого Меркурия потрясающей интуицией и умением безошибочно разбираться в людях. Ангел-хранитель никогда не оставляет своих подопечных в беде.

Стрелец. Трудно найти более позитивного человека, чем представитель этой огненной стихии. Никогда не унывает и не жалуется на жизнь. В отличие от многих всегда довольствуется тем, что у него есть, и благодарит за это. По мнению астрологов, заступничество неба очень четко и проявляется в жизни Стрельца. Эти дети огня легко и просто получают желаемое, не успев даже подумать об этом. Интересно, что эти позитивные явления распространяются и на тех, кто окружает Стрельца. Благодаря покровительству Небес людей, родившихся под этим созвездием, можно назвать талисманами, приносящими счастье и удачу.