Самые лучшие матери по знаку Зодиака: кто ты - клуша, тиран или демократ

Самые лучшие матери по знаку Зодиака: кто ты - клуша, тиран или демократ

Астрология добралась до самого всепоглощающего чувства на нашей планете – до материнства. Звездные эксперты составили гороскоп мам в зависимости от их отношения к детям и в целом к семье.

В том числе и астрологией предопределено, что все женщины на Земле разные, равно как и разное у них отношение к своим наследникам. Кто-то ведет себя демократично, воспитывая свободолюбивую личность, кто-то кружит вокруг ребенка, как наседка, а есть и откровенные тиранки. 

Итак – самые лучшие матери по знаку Зодиака.

Мама-Овен. Уверенные в себе независимые женщины, для которых личные интересы на первом месте, несмотря на всеобъемлющую любовь к детям. Относятся как раз к мама-демократам. Дают своим детям много возможностей, но не диктуют им путь их развития.

Мамы-Тельцы – бесстрашные, предсказуемые, стабильные. Дети в таких семьях живут окруженные гармонией и благополучием.

Мамы-Близнецы – женщины, не стареющие душой и сами до конца жизни остающиеся в чем-то детьми. Их наследникам комфортно с мамой, ведь она поддержит любой «кипиш».

Мамы-Раки – эти персонажи знают, чего хотят для своих чад, поэтому добиваются этого любой ценой. Увы, иногда мнение самих чад в расчет не берется.

Мамы-Львы – юморные и зажигательные особы, умеющие создать атмосферу фееричного праздника. Есть один минус, ну или минусище – кому как. Они эгоцентричны. 

Мамы-Девы – мамы-клуши, которые кружат вокруг детей с вязаными носочками, платочками для соплей и прочей атрибутикой, так или иначе связанной с их здоровьем. Когда ребенок подрастет, могут шариться по их личным вещам, удовлетворяя свою потребность все контролировать.

Мама-Весы – в семье этой женщины справедливость и терпение всегда на первом месте. Она дает возможность своему ребенку самому делать выбор. Это касается чего угодно.

Мама-Скорпион – вкладывает всю душу в воспитание ребенка, считая его самым лучшим на земле. Однако неоправданные ожидания могут стать страшным разочарованием для нее. Противоречивый персонаж.

Мамы-Стрельцы, имеют здоровую долю эгоизма, когда их интересы выше, чем интересы семьи и ребенка. Что не говорит, будто она не любит своих детей. Просто она дает им свободы чуть больше, чем все остальные.

Мама-Козерог, заложенное в ней трудолюбие и чувство долга заставляют делать для своих детей все возможное и даже больше, чем могут позволить ей силы, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Авторитарна.

Мама-Водолей – современные и независимые женщины. Обладают потрясающим самоконтролем, дети берут с них пример. Интересуются всем в области культуры, артистизма, моды. Ведут со своими детьми себя как друзья.

Мамы-Рыбы – наверное, самые беззаветно любящие своих детей мамы. Даже если ее наследник будет реально виноват, а вина доказана, она все равно встанет на его сторону. Часто у нее вырастают эгоистичные дети, которым она все прощает и позволяет к себе дурное отношение от них.