Предметы, которые приносят несчастье, неудачи и проблемы, их нельзя держать дома

Предметы, которые приносят несчастье, неудачи и проблемы, их нельзя держать дома

Нередко случается, что проблемы и несчастья врываются в жизнь и долго не заканчиваются. Но прежде, чем начать винить окружающих людей и обстоятельства, следует обратить внимание на обстановку в доме.

Оказывается, в доме многих людей имеются предметы, которые обладают отрицательной энергетикой и привлекают в жизнь неудачи, проблемы и неприятности.

Эксперты назвали ряд вещей, которые следует немедленно устранить из жилья, если таковые имеются.

«Мертвые» предметы. Примером могут служить засохшие цветы. Держать их в доме считается к большим неудачам проблемам. К мертвым предметам также можно отнести ракушки, чучела животных. Рекомендуется как можно чаще очищать полки от ненужных предметов, чтобы не застаивалась негативная энергетика.

Предметы без пары. Если в доме хранится завалявшийся тапок, ботинок или лыжи без пары, то нужно срочно отправить их на свалку. Все дело в том, что такие предметы привлекают неудачи и проблемы.

Фотографии и изображения с катастрофами. Если в доме имеются такие картины, снимки или изображения, то это навлекает беды на их обладателей. Также не стоит держать в квартире изображения с такими природными явлениями, как ливень, ураган, цунами и т.д. Они несут негативную энергию и не делают жизнь лучше.

Предметы, которые не использовались более трех лет. Если предмет или вещь не используется более трех лет, то происходит застой энергии, из жизни уходит прогресс. Эксперты не рекомендуют держать в доме вещи, которые вряд ли будут применяться когда-либо.