В штабе Порошенко прокомментировали схожесть его предвыборной рекламы и агитации Путина

В штабе Порошенко прокомментировали схожесть его предвыборной рекламы и агитации Путина

В избирательном штабе Петра Порошенко не увидели совпадений в его рекламе и предвыборной агитацией президента России Владимира Путина.

Об этом заявил руководитель избирательной кампании президента Украины Игорь Грынив.

«Если вас интересует, кто автор, кто креативщик? Он перед вами. Если вас интересует ответ, видел ли я когда-нибудь подобную рекламу кого-нибудь другого, например, Путина — не видел. Работал ли я на избирательную кампанию Путина? Нет, не работал», — сказал Грынив на пресс-конференции в Киеве, отвечая на просьбу прокомментировать совпадения в рекламе Порошенко с рекламой Путина.

Грынив считает, что необходимо говорить прежде всего о содержании рекламы, а ее основная суть в том, что Порошенко единственный из всех кандидатов в президенты, который способен продолжить начатый курс реформ — «что написано на билбордах, и если это кто-то и использовал, то не важно, использовалось ли это в России или Соединенных Штатах Америки».

Также Грынив напомнил о такой предвыборной технологии, как «атака на штаб», когда пытаются дезорганизовать работу избирательного штаба кандидата в президенты.