Группа SpAce проедется по России!

Группа SpAce проедется по России!

В честь своего 40-летия французская группа Space устроит большой тур по России. Согласно пресс-релизу, поклонников коллектива ждет грандиозное шоу с любимыми хитами.

Источник фото: kassy.ru

В пресс-релизе к будущим концертам говориться: «Связь с космосом прослеживается практически во всем творчестве группы: свои выступления коллектив посвящает исследователям космоса, а электронные мелодии навевают космические ассоциации. Кроме того, SpAce неоднократно выступала в Звездном городке, а «космическая опера», написанная Дидье МАРУАНИ, была отправлена на знаменитую станцию «Мир».

В российском туре SpAce 2019, приуроченном к 40-летию группы, нас ожидает совершенно новое световое и лазерное шоу. МАРУАНИ идет в ногу со временем, поэтому старые хиты заиграют новыми красками. Концерты обещают быть зрелищными и масштабными.

Российской публике представится возможность вновь услышать все песни, знакомые с юности, и разделить с группой SpAce празднование юбилея и начало нового этапа в истории «Космического» коллектива».

Российские тур пройдет по 10 городам: 28 февраля – Краснодар, 2 марта – Санкт-Петербург, 3 марта – Москва, 7 марта – Владивосток, 9 марта – Иркутск, 11 марта – Новосибирск, 13 марта – Челябинск, 14 марта – Екатеринбург и 16 марта – Воронеж.