Дизайн интерьера: фото стильных трендов в интерьере 2019 года

Дизайн интерьера: фото стильных трендов в интерьере 2019 года

Ремонт - занятие не только хлопотное, оно еще и весьма увлекательное. Не поддавайтесь искушению сделать все быстро и просто. Попробуйте проявить креатив, поэкспериментировать со стилем.

Для того, чтобы ваши эксперименты удались, ознакомьтесь с модными трендами 2019 в интерьере. Именно эти тенденции буду актуальны на протяжении всего года.

Скандинавский стиль в интерьере - это холодность, строгость и аскетизм. Но не стоит пугаться таких характеристик. Здесь имеется в виду максимальная прагматичность и ничего другого.

Обязательная деталь скандинавского стиля в интерьере - оригинальный светильник или торшер. Именно он "делает" стиль и задает тон, делая комнату уютной и домашней.

Умеренный бохо. Не переживайте по поводу того, что бохо превратит ваш дом в бессмысленное нагромождение орнаментов, смесь материалов и ненужного декора. Правильный бохо - это разумный подход и мера во всем. 

Если вы внимательно и подробно изучите стиль бохо в интерьере, то вам станет проще понять, какое место для какого предмета предназначено.

Ар-деко снова в моде. Это приглушенная роскошь, помноженная на современный хай-тек. Ар-деко не может быть дешевым, иначе фальш станет видна сразу. 

Если вы не чувствуете себя достаточно грамотным, лучше обратитесь к дизайнеру для создания правильного ар-деко в своем доме. Если все будет спланировано правильно, реальность превзойдет ваши ожидания.

Металл в отделке пребывает на пике популярности. Мебель с металлической фурнитурой, выставленной на показ, металлические полки, стеллажи и стулья.

[img=left]https://mobilyadekorasyoncu.net/wp-content/uploads/loft-dekorasyon-ak?m?.jpg[/img]

Отдельного внимания заслуживает ультрамодная деталь - металлический столик в виде буквы "П".

Морской стиль в интерьере не потребует от вас больших затрат. Главное - соблюсти цветовой баланс и внести правильные детали.

Купите мебель с ковкой, повесьте массивные книжные полки. Обратите внимание на светильники в виде фонаря.



Читайте также



Как в лучших домах Лондона: шесть модных акцентов в интерьер 2019