Психология приворота: женские качества, которые привязывают мужчину на раз

Психология приворота: женские качества, которые привязывают мужчину на раз

Первое, на что полагаются женщины в попытках завлечь мужчину - это внешность. Кто-то даже занимается магией, привораживая мужчину своей мечты. А между тем, все просто. Достаточно всего лишь знать, какими качествами и чертами характера можно завлечь мужчину.

Смех

Рассмешите мужчину, и он будет ваш. Уметь быть непосредственной, естественной и не бояться выглядеть смешно - это то, что мужчина оценит.

В этом кроется секрет, почему внешне неприметные веселушки удачно выходят замуж намного раньше своих красавиц-подруг.

Смелость

Мужчина оценит ту, которая сама заведет с ним знакомство, проявит инициативу. Только чувствуйте грань между смелостью и навязчивостью. 

Прямота

Мужчины тоже любят сплетничать. Но исключительно между собой. Если женщина не плетет интриг, перемывая кому-то косточки в его присутствии, мужчина это заметит. 

Мужскому полу нравится, когда им говорят все прямо, без намеков и тайных знаков.

Доверие

Мужчинам не нравится, когда женщина проверяет их телефон, отслеживает его местоположение. Такое поведение внушает мужчине ощущение сжимающейся на его горле железной хватки.

Позволяйте своему мужчине опаздывать, не устраивая ему допрос. Научитесь доверять ему, он скажет вам за это "спасибо" в виде предложения руки и сердца.



Читайте также



В чем секрет успеха стервы: правила жизни и повод для зависти