Джамала назвала фаворитов первого полуфинала Нацотбора на "Евровидение 2019"

Джамала назвала фаворитов первого полуфинала Нацотбора на "Евровидение 2019"
Накануне состоялся первый полуфинал Нацотбора на "Евровидение 2019", где определились первая тройка финалистов. В целом, мнение судьей совпало с результатами зрительского голосования. А после шоу Джамала, член жюри Нацотбора на "Евровидение 2019", назвала своих фаворитов первого полуфинала.

Так, на своей странице в Instagram победительница "Евровидения 2016" коротко подвела итоги первого полуфинала Нацотбора 2019 и призналась, кого из участников выделила для себя.

"Этот эфир был очень круто сбалансированный – мы услышали музыку разных жанров. Не надо говорить, что массы любят что-то легкомысленное и несодержательное. Как мы видим, все поняли уникальность Brunettes Shoot Blondes. ЦеШо тоже получили достаточно высокую оценку зрителя, хотя, к сожалению, не прошли. BSB создали гибридный рояль, в который встроены другие музыкальные инструменты. Может показаться, что голосовали работники филармонии. Счастлива, что и жюри, и зрители за них проголосовали. Другой вопрос, как их номер будет выглядеть на сцене "Евровидения". Но я действительно выделила их в этом полуфинале", – делится Джамала.
"Все мы выходили из зала и пели песню YUKO. Это современная украинская песня, мне очень нравится. Что будет дальше? Ждем второй полуфинал. Увидимся в следующую субботу! Спасибо всем!", – добавила певица.