Над Калифорнией пролетел большой сигарообразный НЛО

Над Калифорнией пролетел большой сигарообразный НЛО

Жители городка Ломпок в Калифорнии стали очевидцами появления неопознанного объекта в небе.

Объект появился 8 февраля – он появился в небе, плавно и медленно двигался в воздухе, постепенно снижаясь к земле. При этом объект, имевший сигарообразную форму, был очень крупным и двигался, не издавая ни звука. Постепенно приблизившись к земной поверхности, объект ненадолго завис над одним местом, после чего продолжил медленное движение, словно высматривая что-то на земле.

Очевидцы были шокированы появлением этого объекта, и очень напуганы. Тем не менее, некоторым жителям Ломпока удалось запечатлеть увиденное на камеру, и передать материал специалистам. Уфологи признались, что они были очень удивлены увиденным – объект совершенно не скрывается от людей, не маскируется, и уверенно ведет наблюдение за людьми и территорией.

Также специалисты обратили внимание на то, что сигарообразный объект напоминает им легендарный инопланетный спутник «Черный рыцарь», который несколько десятилетий назад был замечен на земной орбите. По мнению уфологов, этот спутник в течение многих тысяч лет находится в космическом пространстве, изучая нашу планету, но кто его направил к Земле, и что находится внутри инопланетного корабля, неизвестно.