Астролог Василиса Володина известила на 2019 год: эти четыре знака Зодиака захлестнут перемены

Астролог Василиса Володина известила на 2019 год: эти четыре знака Зодиака захлестнут перемены

Прогнозы авторитетного эксперта в области астрологии Василисы Володиной пользуются большим успехом не только среди россиян, но и жителей соседних государств. Астролог недавно в эфире популярного шоу на Первом канале «Модный приговор» прокомментировала, что ожидает различные знаки Зодиака в наступившем 2019 году.

Как следует из прогноза Василисы Володиной, в текущем году несколько представителей зодиакального ряда ожидают перемены в жизни. Речь идет о следующих четырех знаках Зодиака.

Телец. По словам Василисы Володиной, для людей, рожденных под этим созвездием, наступает время настоящих экспериментов. Коснется это и внешности. Процесс обновления особенно проявится весной.

Скорпион. Представителей этого знака в 2019 году ожидают позитивные перемены в финансовом плане. Год станет позитивным в сфере денег и финансов. Скорпионы смогут себе позволить больше, благодаря значительно возросшим доходам. Но возникнет и вопрос, куда правильно направить свалившиеся деньги.

Стрелец. По-настоящему успешный год предстоит пережить людям, рожденным под этим созвездием. Однако астролог предупредила о возможных негативных переменах, которые могут коснуться фигуры: будет риск набрать лишний вес.

Козерог. Внутренние перемены предстоит осуществить Козерогам под влиянием Сатурна. Эта планета в 2019 году заставит представителей знака стать еще более мудрыми и ответственными. Однако астролог рекомендовала не слишком увлекаться серьезностью, чтобы не прослыть занудством.