Ямочки на щеках и характер человека

Ямочки на щеках и характер человека

Ямочки на щеках не просто привлекают внимание, но еще могут рассказать о своем обладателе много интересной информации, опираясь на такую науку, как физиогномика.

Они определенно делают человека белее привлекательным и миловидным. С точки зрения науки обладатели этого знака очень эмоциональны и отличаются «сумасшедшим» темпераментом, хотя внешне это не всегда заметно. Также ямочки на щеках говорят, что перед вами человек активный и стремится быть независимым.

Если на правой щеке более выражена ямочка, то такой человек способен держать на контроле кучу дел, ведет активный образ жизни. Если же на левой щеке более выражена ямочка, то в этом случае можно говорить о высокой чувствительности человека, о погружении в свой внутренний мир.

В основном люди, которые имеют ямочки на щеках, являются гордецами и достаточно властными личностями. Но при этом они щедры и готовы помогать всем вокруг.  Им нравится богатство и роскошь.

Есть и не очень приятные черты характера у носителей ямочек на щеках. К ним можно отнести властолюбие, высокомерие и честолюбие.