Мелочи фен-шуй в интерьере, которые помогут вам настроить свою жизнь на нужный лад

Мелочи фен-шуй в интерьере, которые помогут вам настроить свою жизнь на нужный лад

Включение элементов фен-шуй при организации пространства может улучшить потоки энергии через дом, привлекая положительные силы, чтобы дать счастье, финансы, хорошие крепкие отношения и многое другое. Цель фен-шуй состоит в том, чтобы гармонизировать вашу энергию с энергией вашего дома.

Вы можете применить фэн-шуй в вашем доме, не делая крупных изменений. Вот лишь несколько деталей, которыми вы можете воспользоваться для улучшения своего жизненного положения.

Единственное, что вам необходимо - точно знать стороны света в вашем жилище. Расставленные где попало предметы в фен-шуй не работают.

Глобус

Хотите преобразовать свою жизнь так, чтобы у вас появилась возможность путешествовать? На северо-западе своего дома поставьте глобус. Деньги на поездки на вас с неба не посыпятся, но вы научитесь распоряжаться заработком и временем так, чтобы выкроить и средства, и время на путешествия.

Фото

Если у вас есть отношения, поместите романтичное фото в рамку и повесьте в спальне. Если вы одиноки, найдите фото таких отношений, которые вы хотели бы получить.

Цветы

Хотите обрести хорошее настроение и здоровье, всегда в центре дома должны быть свежие цветы.

Зеркала

Главное правило спальни фэн-шуй - не спать спиной к двери. Вы всегда должны видеть дверь. Если площадь комнаты не позволяет поставить кровать так, как нужно, вас спасет зеркало.

Монеты

Возьмите декоративную чашу и наполните ее монетами - шоколадными, коллекционными и пр. В гостиной определите юго-восток - чаша с монетами должна стоять именно там. Так вы проявите любовь к своим финансам.

Кровать

Если вы одиноки, не спите возле стены. В идеале - кровать в центре комнаты. Если нет возможности, отодвиньте кровать от стены на пару сантиметров.

Унитаз

Об этом слышали все, но мало кто придерживается правила. Нельзя держать крышку унитаза открытой. Таким образом вы добровольно лишаете свой дом всех видов положительной энергии. Во избежание "утечки" вашей энергии, покупайте крышку для унитаза с микролифтингом.



Читайте также



КАК В ЛУЧШИХ ДОМАХ ЛОНДОНА: ШЕСТЬ МОДНЫХ АКЦЕНТОВ В ИНТЕРЬЕР 2019