Обязательное условие, чтобы быстро похудеть: названы стопроцентные приемы отказа от сладкого

Обязательное условие, чтобы быстро похудеть: названы стопроцентные приемы отказа от сладкого

Существует одно необходимое условие для того, чтобы похудеть быстро, эффективно и как можно дольше находиться в постройневшем состоянии. А еще лучше никогда больше не возвращаться в прежний нелегкий вес.

Условием этим является отказ от сахара, десертов и сладких продуктов. Но приносящий удовольствие вид пищи никак не удается забыть настоящим сладкоежкам. В результате вес не просто стоит, а приумножается. А ведь только один отказ от сладостей в среднем позволяет человеку за год похудеть на 10 кг!

Как же безболезненно отказаться от пирожных, тортиков и шоколадных конфет? Диетологи назвали четыре приема, к которым необходимо подойти последовательно и тогда вы стопроцентно сможете бросить привычку чаевничать с булкой, намазанной вареньем.

Прием первый – ни при каких больше обстоятельствах не употребляйте конфеты и пирожные за просмотром фильмов. 

Прием второй – откажитесь от привычки есть вредную еду. Например, каждый раз при желании купить пирожок с повидлом или пирожное с кремом, купите для перекуса пирожок с мясом или яблоко.

Прием третий – здесь все просто, газированные сладкие напитки должны в вашем сознании попасть в черный список.

Четвертый «секретный» прием, говорят, работает, как никакой другой. Диетологи предлагают вместо чая и кофе запивать кусочек торта или пироженки простой водой. Эксперты утверждают, что через несколько таких приемов десерта ваше желание насладиться им еще раз отпадет само собой.

В результате отказа от сладкого вы встанете на правильный путь к себе здоровому и сможете начать быстро худеть.