В Северной Каролине засняли инопланетянина

В Северной Каролине засняли инопланетянина

В Северной Каролине камера наблюдения, установленная на наружной стене одного из ресторанов «Макдоналдс», сделала странные кадры. Дело в том, что камера запечатлела странное гуманоидное создание, которое совершенно не похоже на человека.

Странные кадры были обнаружены мастером, который регулировал систему безопасности в ресторане, и проверял функционирование техники. Увидев странный снимок, мастер был шокирован и решил скопировать изображение на свою флешку, чтобы рассмотреть потом гуманоида повнимательнее, а также показать его специалистам.

На снимках видно, как возле припаркованного у ресторана автомобиля появляется высокое гуманоидное существо, имеющие странные длинные верхние конечности с длинными когтями, при этом существо немного сутулится. Американец уверен в том, что это инопланетное существо, которое с известной только ему целью появилось в городе.

Пользователи же не могут понять, откуда мог на городской улице посреди дня появиться гуманоид. Также непонятно, зачем ему было подходить к машине, и почему кроме камеры его больше никто не увидел. Некоторые пользователи уверены, что это существо – демон из потустороннего мира, который человек не может видеть, но цифровая техника зафиксировать способна. Были и такие, кто считает, что это – существо из параллельной реальности, случайно попавшее в наш мир.