В Антарктиде обнаружено тайное послание от инопланетян

В Антарктиде обнаружено тайное послание от инопланетян

Ученые заявили, что обнаруженные несколько лет назад странные знаки в горах Антарктиды, являются мистическим посланием от представителей инопланетных цивилизаций.

После длительного анализа фотодоказательств и видеокадров, которые были сделаны еще в 2017 году на территории Трансантарктических гор в Антарктиде, американские эксперты недавно заявили, что они имеют дело с посланием со стороны инопланетян.

Как известно, редкие кадры были сделаны российским спутником, позднее они попали в соцсети. Однако потом, снимки с посланием пришельцев были удалены из Сети. И только на днях ученым удалось вновь раздобыть снимки и проанализировать их.

На снимках можно наблюдать огромные сооружения, включая пирамиду, а также таинственные следы в виде арийского знака, распространенного на территории Германии в годы Второй мировой войны.

В настоящее время исследователи продолжают заниматься изучением этой местности, однако сторонники теории заговора утверждают, что в данном случае речь идет о тайном послании пришельцев к человечеству, которое предстоит расшифровать.