Астролог Василиса Володина сообщила на 2019 год: этим знакам Зодиака подготовлено испытание

Астролог Василиса Володина сообщила на 2019 год: этим знакам Зодиака подготовлено испытание

Известный эксперт в области астрологии Василиса Володина озвучила зодиакальный прогноз на 2019 год в эфире программы «Модный приговор» на Первом канале.

Обратим внимание на группу знаков Зодиака, которым, как следует из слов Василисы Володиной, в текущем году жизнь преподнесет одно непростое испытание – придется считаться с мнением окружающих людей, а не принимать решения по собственному усмотрению.

Речь идет о Близнецах и Раках. Представители этих двух знаков Зодиака столкнутся с тем, что в течение всего года главную скрипку будет играть не собственное мнение, а вердикт окружающих. По словам астролога, Близнецам и Ракам на протяжении года придется «тянуться» к тем людям, которые будут вокруг них.

В число представителей зодиакального ряда, которым в 2019 году придется поменять «рисунок» своего поведения, попали и Рыбы. Им также, как и Ракам с Близнецами, придется считаться с чужим мнением.

Обратим внимание и на представителей знака Весов. Им также уготовано одно испытание в текущем году. По словам астролога, в 2019 году им будет удивительно скучно находиться в домашней обстановке. Несмотря на то, что от семьи и родственников они будут получать огромную поддержку, жизнь будет толкать их на подвиги и приключения.