Знаки Зодиака, обладающие мощной исцеляющей силой: три знака Зодиака, перед которыми бессильна боль

Знаки Зодиака, обладающие мощной исцеляющей силой: три знака Зодиака, перед которыми бессильна боль

Лишь три знака Зодиака из двенадцати наделены особой целительной силой. Не каждый их представитель знает о своём даре, посланном свыше, но окружающие часто замечают их особые способности. Ведь при их появлении чудесным образом боль отступает.

Представители этого знака Зодиака умеют бороться с чужой болью, причём делают это довольно быстро. Девы, особенно их женская половина, обладают мощной исцеляющей силой. Им дана возможность снимать болевые симптомы буквально, разведя руками. Девы используют свой дар только в случае крайней необходимости, их близкие не раз испытывали на себе этот особый дар Девы.

Водолеи являются одними из самых сильных целителей зодиакального круга. Они умеют очень многое. Им подвластно избавление как от простой головной боли, так и от более тяжких недугов. Знающие о своём даре Водолеи приходят на помощь не только родным и друзьям, эти альтруисты готовы помочь любому, кто нуждается в их помощи. Беда в том, что многие Водолеи подавляют в себе этот дар, связывая его силу со случайным стечением обстоятельств.

Представители этого знака Зодиака способны даже без слов понять боль человека и помочь справиться с ней. Именно среди Тельцов чаще всего встречаются сильные целители, перед которыми пасует любая боль. Сила Тельцов настолько мощная, что они могут использовать свой дар даже на расстоянии, не прикасаясь руками к человеку. Такой дар от рождения дан, конечно же, единицам, остальные представители этого знака Зодиака могут развить свою целительную силу в течение жизни.