Пять находок, которые приносят беды и неприятности, назвала астролог

Пять находок, которые приносят беды и неприятности, назвала астролог

Найденные на улице вещи не всегда являются приятным подарком судьбы. Некоторые из них обладают негативной энергетикой и могут принести в жизнь нашедшего их человека беды и неприятности. Астролог Тамара Глоба рассказала о находках, которые могут испортить жизнь.

По мнению астролога, нужно внимательно относиться к вещам, которые встретились на вашем пути. Каждая вещь несет свою энергетику и не всегда она позитивна. Лучше никогда не забирать эти вещи, чтобы уберечь себя и свой дом от опасностей и неудач.

Найденные зеркала сулят беды. Этот предмет может поглощать энергетику того, кто им пользуется. Неизвестно какой человек был владельцем зеркала, оно могло впитать в себя отрицательную ауру прежнего обладателя. В этом случае находка будет негативно воздействовать и приносить неприятности до тех пор, пока нашедший не избавится от нее навсегда.

Чужие деньги, найденные на улице, тоже не сулят ничего хорошего. Несмотря на это, многие люди пренебрегают запретами и активно тратят найденные купюры и монеты. Астролог предупреждает, что энергетика такой находки способна повлиять на финансовое положение и привести человека к бедности.

Очень сложно пройти мимо драгоценного украшения, кем-то оброненного на улице. Однако найденный аксессуар также способен стать причиной жизненных проблем и неудач. По мнению Тамары Глобы, защититься от негативного влияния найденного украшения сможет только человек с сильной энергетикой. Обладатели слабого биополя сами окажутся под воздействием находки.

Часы астролог тоже отнесла к списку вещей с негативной энергетикой. Чужие часы несут массу неприятностей и даже могут быть опасны для жизни.

Некоторые люди поднимают с земли даже такие бесполезные предметы как иголки, булавки и пуговицы. Делать этого не следует, энергетика этих небольших вещиц способна притягивать беды и нарушить благоприятное течение жизни.