Сбежавшая от Кличко американская жена бросила их общего ребёнка (ФОТО)

Сбежавшая от Кличко американская жена бросила их общего ребёнка (ФОТО)

29-летняя Хайден Панеттьери теперь проводит время со своим 28-летним любовником Брайаном Хикерсоном, оставив свою четырехлетнюю дочерь Евдокию, которую она родила от боксера Владимира Кличко.

Папарацци давно не фотографировали маму с ребенком, и тому есть объяснение. Согласно информации US Weekly, малышка живет на Украине с отцом, а Хайден — в США, и лишь изредко прилетает в Европу.

Хайден действительно редко бывает рядом с дочерью. Она считает, что ребенку сейчас не будет хорошо с ней… Это все душераздирающе и сложно. Они не проводили каникулы вместе, — рассказал инсайдер.

В январе Панеттьери ответила журналистам на вопрос о личной жизни. По словам Хайден, после расставания с Владимиром ей удалось сохранить дружеские отношения с ним.

Мы все еще уважаем друг друга… В такой ситуации я не оказывалась прежде, но думаю, что мы проделали действительно хорошую работу… В воспитании ребенка я разбираюсь методом проб и ошибок… Дочери четыре года, поэтому не будем делать из мухи слона. Она говорит на нескольких языках, — ответила актриса.

Однако ее близкие не во всем согласны с ней. Роман Хайден и Хикерсона начался практически сразу после ее расставания с Кличко. С новым бойфрендом она попала в историю, когда приходилось вызывать полицию.

Это нездоровая ситуация, но никто из близких Хайден не знает, как на нее повлиять, — добавил информатор.

По данным US Weekly, воспитывать Кайю Евдокию Владимиру Кличко помогает его мама.

Ольга Максимова