Модель плюс-сайз Эшли Грэм продемонстрировала свою фигуру в открытых купальниках

Модель плюс-сайз Эшли Грэм продемонстрировала свою фигуру в открытых купальниках
Эшли Грэм является популярной моделью плюс-сайз. Недавно она снялась в ролике, в котором демонстрировала купальники на своей пышной фигуре.


31-летняя модель покорила широкую публику своей непосредственностью уже давно. Девушка не стесняется своих форм, а наоборот, считает это своей изюминкой. Именно поэтому Эшли Грэм является одной из самых знаменитых моделей plus-size в мире.

Модель постоянно публикует у себя на страничке в Instagram фотографии в нижнем белье и купальниках. На этот раз одними фотографиями не обошлось. Девушка снялась в рекламном ролике для бренда Swimsuits For All. Эшли Грэм продемонстрировала коллекцию купальников в стиле 90-х. На видео девушка с другими моделями каталась на роликах и скейтборде, с удовольствием показывая свою несовершенную фигуру.

Ролик оценили пользователи, отметив, что модель выглядит отлично, а пышные формы делают ее только гармоничнее. Грэм сама не раз отмечала, что любит себя и свое тело, однако заявляет, что придерживается диеты и отказывает себе во многих лакомствах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Turning up the volume with my newest collection for @swimsuitsforall. If you’re ready to make some noise, I linked every suit in my bio ?

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) 5 Фев 2019 в 8:42 PST