Бюджетный маникюр, который выглядит дорого: идеи для коротких ногтей, фото

Бюджетный маникюр, который выглядит дорого: идеи для коротких ногтей, фото

На маникюре не экономят? Не верьте — это разговоры в пользу бедных. Можно ли создать шикарный и красивый дизайн ногтей с минимумом бюджета? Запросто! Нейл-арт, который выглядит дорого, это совсем не значит, что обязательно потрачены большие средства.

Подобрать себе модный и недорогой маникюр очень просто, если соблюдать несколько правил и ваш ногти будут выглядеть дорого и сердито.

Предлагаем посмотреть десять примеров бюджетного маникюра на короткие ногти.

В духе минимализма.

Просто, без излишеств, элегантно и со вкусом — это то, что нужно для бюджетного маникюра.

Самый невероятный цвет для маникюра — это его отсутствие.

Пара штрихов и точек и дизайн выполнен. Такой вариант маникюра подходит для офиса, деловых рили встреч.

И даже „на выход“ маникюр выглядит непросто, а вполне к месту. При выполнении такого дизайна ногтей важно хорошо х отполировать, но не бафить.

Если хотите, чтобы ваш маникюр выглядел дорого, то лучше французский френч не делать. 

Снобы считают, что это вариант маникюра для учительниц и секретарш, а нам надо пыль в глаза пустить и бюджетный маникюр сделать так, чтобы его нельзя было отличить от дорогого.

И такой маникюр тоже не подойдёт.

Матовый маникюр.

Если уж блестеть, то без лишнего блеска. Матовый дизайн выглядит богаче всяких там украшений и стразов, глиттера и тем более фольги.

Только матовый маникюр. Для него придётся вложить средства и купить матовый лак.

Переделывать обычный лак в матовый не стоит — это не работает и выглядит дёшево.

Цвет маникюра.

Хитрость в выборе цвета лака очень проста на самом деле.
Для бюджетного маникюра выбираем простые цвета, простую палитру. Например, простые цвета — красный, черный, белый, зеленый, желтый.


Промежуточные цвета — это голубой, сиреневый, кирпичный или в цвет яиц дрозда. Какой вариант выбрать для „дорого маникюра“? Первый – он самый выигрышный.

Выполняем простой маникюр без всякой там втирки, глянца и прочего декора.

Это будет смотреться действительно дорого.

Рисунки на ногтях.

Если хотите рисунок на ногтях, то с его выбором лучше не мелочиться. В смысле не нужно выбирать мелкий рисунок, он вносит суету.

Для нашего маникюра нужно выбрать крупный, чёткий и броский рисунок.

Форма ногтей.

Не прав тот, кто сказал, что короткие ногти не могут выглядеть дорого. Запомните, главное короткие ногти не утяжелять различными украшениями — это путь к дешёвому маникюру.

К тому дизайну, к которому мы стремимся подойти, хороша будет только своя, натуральная овальная форма ногтевой пластины, миндаль или чуть удлинённые, но никак не нарощенные ногти-пики. 

Украшение.

Можно украсить ногти одним стразиком, одной бульонкой или полоской другого цвета, если вам так уж претят однотонные ногти.

Всё, вам больше ничего не нужно. Соблюдайте эти правила и ваш бюджетный маникюр будет выглядеть как шедевр из-под руки мастера маникюра — шикарно и дорого.