Муж Пинк учит дочь стрелять из винтовки

Муж Пинк учит дочь стрелять из винтовки

Кэри Харт в браке с Пинк с 2006 года. Супруги вместе воспитывают двоих детей — семилетнюю дочь Уиллоу и двухлетнего сына Джеймсона. Но методы воспитания детей в семье могут вызывать некоторые вопросы, которыми уже не первый год задаётся общественность. На этот раз сеть обсуждает то, как Харт воспитывает семилетнюю Уиллоу.

Кэри выставил в своем инстаграме видео, на котором запечатлена его маленькая дочь. Уиллоу держит в руках не мягкие игрушки, а настоящую винтовку! Малышка крепко держит в руках винтовку. Дело в том, что муж Пинк начал приучать дочь стрелять с самого маленького возраст — с трех лет. «Мы с Уиллоу стреляем из винтовки 22 калибра. У нее отлично получается. Она может подстрелить 22 дюймовую тарелку пирога с 30 ярдов. Стреляет с трех лет!» — пишет папа Уиллоу.

Чтобы не отвечать на многочисленные вопросы, Кэри успокоил общественность и предупредил, что семейство не стреляет в животных, а стреляет лишь для развлечения, в тарелки и прочее. Харт постоянно следит за безопасностью детей.


Пока папа обучает детей стрельбе, мама Пинк старается совмещать карьеру и семью. певица рассказала зарубежному изданию People о том, как найти баланс между семьей и работой. Исполнительница снялась в эксклюзивном клипе для издания под названием “What About Us”, где и раскрыла все секреты.

“Я вкладываю всю себя и всё, что у меня есть во всё что, я делаю,» говорит певица в сник-пик короткого документального фильма On the Record: P!nk — Beautiful Trauma,[/i] который будет доступен фанатам 13 октября в Apple music. «Самое сложное это всё решить. Я подписалась на это еще будучи 16-летней, а сейчас у меня дети и брак.»

“Я просто хочу знать, что делаю всё правильно. Это больше не простой пазл — теперь это не просто я,» признается Пинк.

В трейлере документального фильма актриса признается, что создания альбома — это уже не легкая задача. Тем более, если дома ждут ее дети — 6-летняя дочь Виллоу Сэйдж, и маленький сын Джемисон Мун, которому еще не исполнилось года. Детям нужен особый уход и ласка, которые певица должна сочетать с тяжелой работой над съемками клипов и записью песен.