Три знака зодиака с душой ангела, они посланы на землю Высшими силами, чтобы самоотверженно помогать людям

Три знака зодиака с душой ангела, они посланы на землю Высшими силами, чтобы самоотверженно помогать людям

Астрологи назвали три знака зодиака, которых, по их мнению, на землю направили Высшие силы.

Рыбы. Представители этого водяного знака обладают потрясающей интуицией. Под этим созвездием рождаются величайшие пророки, целители, ясновидящие. Высшие силы даровали им путь к тайным знаниям. Астрологи считают, что Бог наделил этих людей способностью врачевать души страждущих, подсказывать людям правильный путь. Рыбы помогают нам обрести свое предназначение на земле. Это – творцы, которых особыми талантами наделило Небо.

Весы. Астрологи утверждают, что у представителей этой воздушной стихии – самая чистая душа. Чужую боль они воспринимают, как свою. Один из наиболее эмпатичных, сострадательных знаков зодиакального круга. Жизнь Весов нередко полна сложностей и разочарований, но это не мешает им продолжать любить людей и помогать им. Рожденные под этим созвездием могут оставить все свои дела, чтобы поспешить на помощь, даже если речь идет о малознакомом им человеке. Но Высшие силы наградили Весов не только даром сопереживания, они тонкие ценители эстетики и красоты и несут эти знания миру.

Водолей. Люди, рожденные под этим созвездием, – настоящие мудрецы. Астрологи говорят, что из всех 12 знаков зодиака у них самое большое сердце, которое вбирает боль и горести всего человечества. Именно поэтому многие Водолеи выбирают профессии, связанные с помощью людям – психологи, психотерапевты, психиатры. Среди волонтеров и благотворителей – очень много представителей этого знака зодиака. Они никогда не живут для себя. А поскольку помощь другим людям отнимает много времени и сил, то зачатую личная жизнь у них не складывается. Пожалуй, по части альтруизма они в гороскопе – первые. Водолей хочет помочь всем страждущим и обездоленным, чтобы он выполнил свою миссию, Бог наградил его интуицией, энергией и философским отношением к жизни.