Самые нищие знаки зодиака: з знака зодиака, которые обречены на бедность и нужду в 2019 году

Самые нищие знаки зодиака: з знака зодиака, которые обречены на бедность и нужду в 2019 году

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака обречены на бедность и нужду в новом году. Кому из знаков зодиака звезды сулят «нищенский год» и как справится с трудностями, читайте далее.

Самыми бедными, по мнению астрологов, станут три знака зодиака: Стрельцы, Раки и Близнецы.

Астрологи советуют минимизировать сложившуюся ситуацию путем трудолюбия. Стрельцам не стоит надеяться на «легкие деньги». Ситуация постепенно наладится если Сатурн оценит ваше стремление к трудолюбию и честному заработку. О том, что год закончится хорошим финансовым вознаграждением, говорит Юпитер, который также будет сопровождать Стрельцов весь год.

Тем не менее с середины апреля и до конца сентября представителям этого знака не стоит затевать никаких начинаний (и участвовать в чужих проектах), которые будут требовать значительных материальных и денежных вложений. А с 10 апреля и до середины августа и вовсе не следует ввязываться в новые дела, которые имеют отношение к деньгам. Об этом предупреждает Юпитер, который в тот период будет ретроградным.

Стрельцам просто жизненно необходимо в этом году пересмотреть баланс между своими жизненными установками и реальным материальным благосостоянием. Этого от них требует Плутон в Козероге, который весь год будет находиться во втором доме.

У Стрельцов под влиянием Плутона могут возникнуть разные нехорошие мысли: беспомощность, возможная бедность, неспособность разрешить финансовые трудности и т. д.

Звезды настоятельно советуют им пересмотреть свое отношение к источникам дохода, либо иначе начать относиться к собственным запросам в материальном плане.

А вот во второй половине-2019 напротив у этого знака появится некое дерзновение разрешить все финансовые трудности и недоразумения. В этом ему поможет Марс, который будет прибывать во втором доме. Астрологи советуют Ракам прислушаться к Марсу и сводить на нет все операции связанные с недвижимостью и капиталовложениями. Также Ракам не стоит давать деньги взаймы.

В августе у многих представителей этого звездного круга возникнет острая потребность совершить дорогостоящую покупку, а так как денег, скорее всего не хватит, то влезать в долги астрологи не советуют.

Близнецам, которые имеют совместные дела с партнерами, необходимо готовиться к переменам. На это указывает Плутон, который будет весь год пребывать в 8-м доме. Причем перемены будут с другой стороны, и они могут оказаться как позитивными, так и наоборот.

А вот действие Урана (с января по сентябрь включительно) позволяет прогнозировать ряд процессов, которые точно повлияют на благосостояние Близнецов положительно. Это может быть повышение социального статуса или хорошее положение в обществе. Произойти это может совсем неожиданно и не стоит связывать данную ситуацию со сложившимися обстоятельствами.